Оперативная память Apacer EL DDR4 1x32Gb EL.32G21.PSH
Apacer EL.32G21.PSH 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer EL DDR4 1x32Gb EL.32G21.PSH
Все цены 29 →Apacer 32 Gb DDR4 3200 MHz (EL.32G21.PSH) | 3 008 грн. |
Apacer 32 Gb DDR4 3200 MHz (EL.32G21.PSH) | 2 980 грн. |
ОЗУ apacer ddr4 32Gb 3200Mhz блистер el.32g21.psh | 3 185 грн. |
DDR4 Apacer 32GB 3200MHz CL22 2048x8 DIMM (EL.32G21.PSH) | 3 398 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 32GB 3200 MHz Apacer (EL.32G21.PSH) | 3 205 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Apacer EL DDR4 1x32Gb
Цены на Apacer EL DDR4 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Apacer EL DDR4 1x32Gb EL.32G2V.PRH | от 2 614 грн. | 31 предложение | ||
Apacer EL DDR4 1x32Gb EL.32G21.PSH | от 2 656 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →