Оперативная память Apacer AU DDR4 1x8Gb AU08GGB26CQYBGH
Apacer AU08GGB26CQYBGH 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AU DDR4 1x8Gb AU08GGB26CQYBGH
Все цены 13 →Модуль памяти Apacer DDR4 8Gb 2666Mhz AU08GGB26CQYBGH Bulk | 878 грн. |
Apacer 8 GB DDR4 2666 MHz (AU08GGB26CQYBGH) | 890 грн. |
Apacer DDR4 8GB 2666 MHz (AU08GGB26CQYBGH) AU08GGB26CQYBGH | 787 грн. |
Apacer AU08GGB26CQYBGH | 864 грн. |
APACER AU08GGB26CQYBGH — Модуль пам'яті DDR4 2666MHz 8GB | 787 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Apacer AU DDR4 1x8Gb
Цены на Apacer AU DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Apacer AU DDR4 1x8Gb AU08GGB26CQYBGH | от 787 грн. | 13 предложений | ||
Apacer AU DDR4 1x8Gb AU08GGB32CSYBGH | от 809 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →