Оперативная память Apacer NOX DDR4 2x8Gb AH4U16G32C28YMBAA-2
Фото 5 |
Apacer AH4U16G32C28YMBAA-2 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer NOX DDR4 2x8Gb AH4U16G32C28YMBAA-2
Все цены 78 →Модуль пам`ятi DDR4 2x8GB/3200 Apacer NOX (AH4U16G32C28YMBAA-2) AH4U16G32C | 1 558 грн. |
Память для настільних компютерів Apacer 16 GB (2х8GB) DDR4 3200 MHz Nox (A | 2 234 грн. |
Apacer 16 Gb (2х8GB) DDR4 3200 MHz Nox (AH4U16G32C28YMBAA-2) | 1 703 грн. |
Apacer 16 Gb (2х8GB) DDR4 3200 MHz Nox (AH4U16G32C28YMBAA-2) | 1 657 грн. |
Модуль памяти ddr4 2х8GB/3200 Apacer nox (ah4u16g32c28ymbaa-2) | 1 741 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Apacer NOX DDR4 2x8Gb
Цены на Apacer NOX DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Apacer NOX DDR4 2x8Gb AH4U16G26C08YMBAA-2 | от 1 346 грн. | 73 предложения | ||
Apacer NOX DDR4 2x8Gb AH4U16G32C28YMBAA-2 | от 1 553 грн. | 78 предложений | ||
Apacer NOX DDR4 2x8Gb AH4U16G36C25YMBAA-2 | от 1 723 грн. | 55 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →