Оперативная память Apacer AU DDR4 1x16Gb AU16GGB32CSYBGH
Apacer AU16GGB32CSYBGH |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AU DDR4 1x16Gb AU16GGB32CSYBGH
Все цены 10 →Apacer 16 Gb DDR4 3200 MHz (AU16GGB32CSYBGH) Oem | 1 461 грн. |
Apacer 16 Gb DDR4 3200 MHz (AU16GGB32CSYBGH) Oem | 1 502 грн. |
Память DDR4 Apacer 16GB 3200MHz CL22 DIMM (AU16GGB32CSYBGH) AU16GGB32CSYBG | 1 523 грн. |
Apacer 16 GB DDR4 3200 MHz (AU16GGB32CSYBGH) | 1 590 грн. |
Apacer APACER DDR4-3200 16GB (AU16GGB32CSYBGH) AU16GGB32CSYBGH | 1 496 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →