Картридж для воды Aquafilter FCCEL5M20BB
Aquafilter FCCEL5M20BB 5 мкм20 мкм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquafilter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquafilter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquafilter FCCEL5M20BB
Все цены 7 →Aquafilter Aquafilter FCCEL5M20B (Целлюлоза) | 565 грн. |
Картридж поліестер Aquafilter FCCEL5M20BB (багатораз. 5мкр) х/в | 697 грн. |
Картридж багаторазовий з гофрованого поліестеру Aquafilter FCCEL5M20B | 635 грн. |
Картридж AQUAFILTER FCCEL5M20BB механічної очистки | 697 грн. |
Картридж поліестеровий Aquafilter FCCEL5M20BB 5 мкм (Big Blue 20) | 625 грн. |
Картридж Aquafilter FCCEL5M20B з гофрованого поліестеру багаторазового вик | 743 грн. |
Картридж Aquafilter FCCEL5M20BB механічної очистки | 697 грн. |
Модификации Aquafilter FCCEL5M20BB
Цены на Aquafilter FCCEL5M20BB |
---|---|---|---|---|
Aquafilter FCCEL5M20BB | от 565 грн. | 7 предложений | ||
Aquafilter FCCEL20M20BB | от 565 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →