Смеситель Aquasanita Sabiaduo 2963
Видео 5Фото 4 |
Aquasanita Sabiaduo 2963 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquasanita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquasanita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquasanita Sabiaduo 2963
Все цены 64 →Змішувач Aquasanita Sabiaduo 2963 601 Black - Metallic | 7 011 грн. |
Трёхпозиционный кран-смеситель AquaSanita Sabiaduo 2963-001 Хром | 5 600 грн. |
Змішувач кухонний Aquasanita Sabiaduo 2963-001 chrome | 5 640 грн. |
Змішувач кухонний Aquasanita Sabiaduo 2963-112 Ora, темно-бежевий | 7 182 грн. |
Змішувач Aquasanita Sabiaduo 2963 710 Alba -Withe | 7 011 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →