Смеситель Fabiano FKM 31.5 SS 8231.401.0249
Fabiano FKM 31.5 SS 8231.401.0249 |
|
Аэратор Neoperl (Швейцария) разделен на два независимых выхода, что препятствует смешиванию водопроводной воды с фильтрованной.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano FKM 31.5 SS 8231.401.0249
Все цены 13 →FABIANO FKM 31.5 SS Alpine White 8231.401.0247 | 7 412 грн. |
Смеситель кухонный с подключением к фильтру Fabiano FKM 31.5 SS Antracit | 6 527 грн. |
Смеситель для кухни Fabiano FKM 31.5 S/S Cream | 7 347 грн. |
Змішувач кухонний Fabiano FKM 31.5 S/Steel Alpine White (8231.401.0247) | 7 192 грн. |
Кухонний змішувач Fabiano FKM 31.5 SS Cream 8231.401.0250 | 3 916 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →