Смеситель Aquasanita Hera 2473
Aquasanita Hera 2473 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquasanita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquasanita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquasanita Hera 2473
Все цены 11 →Змішувач Aquasanita Hera 2473 511 copper | 9 156 грн. |
Змішувач Aquasanita Hera 2473-511 cooper | 7 782 грн. |
Змішувач кухонний Aquasanita Hera 2473-311, антична латунь | 9 156 грн. |
Змішувач Aquasanita Hera 2473 311 brass | 9 156 грн. |
Змішувач Aquasanita Hera 2473-311 brass | 7 782 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →