Душевая кабина AquaStream Simple 100x100
AquaStream Simple 110 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AquaStream 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AquaStream.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AquaStream Simple 100x100
Душова кабіна AquaStream Simple 110 L 100х100х200 akvas-Simp 18319 | 9 520 грн. |
Душевая кабина AquaStream Simple 110 L 100х100х200 19890-31 | 9 520 грн. |
Душова кабіна AquaStream Simple 110 L 100х100х200 akvas-Simp 18319 | 9 520 грн. |
Душова кабіна AQUASTREAM Simple 110 L з піддоном | 9 520 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой кабины AquaStream Simple 110 L:
- Цвет профиля — сатин
Модификации AquaStream Simple
Цены на AquaStream Simple |
---|---|---|---|---|
AquaStream Simple 80x80 | от 6 800 грн. | 8 предложений | ||
AquaStream Simple 90x90 | от 6 920 грн. | 8 предложений | ||
AquaStream Simple 100x100 | от 9 520 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →