Душевая кабина AquaStream Simple 80x80
AquaStream Simple 88 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AquaStream 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AquaStream.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AquaStream Simple 80x80
Все цены 8 →Душова кабіна AquaStream Simple 88 LW 80х80х200 akvas-Simp 18354 | 6 800 грн. |
Душевая кабина AquaStream Simple 88 LB 80х80х200 akvas-18666 | 8 000 грн. |
Душова кабіна AquaStream Simple 88 LW 80х80х200 akvas-Simp 18354 | 6 800 грн. |
Душова кабіна AQUASTREAM Simple 88 LB з піддоном | 8 000 грн. |
Душова кабіна AquaStream Simple 88 LB 80х80х200 akvas-18666 | 8 000 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности душевой кабины AquaStream Simple 88 L:
- Цвет профиля — сатин
Модификации AquaStream Simple
Цены на AquaStream Simple |
---|---|---|---|---|
AquaStream Simple 80x80 | от 6 800 грн. | 8 предложений | ||
AquaStream Simple 90x90 | от 6 920 грн. | 8 предложений | ||
AquaStream Simple 100x100 | от 9 520 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →