Кофеварка Ariete Moka Aroma 1358/16 красный
Ariete Moka Aroma 1358/16 |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ariete 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ariete.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ariete Moka Aroma 1358/16 красный
Електрична гейзерна кавоварка Ariete Mokina 1358/16 1358 red | 2 000 грн. |
Електрична гейзерна кавоварка Ariete Mokina 1358/16 1358 red | 1 897 грн. |
Электрическая гейзерная кофеварка Ariete Mokina 1358/16 1358 red | 1 887 грн. |
Электрическая гейзерная кофеварка Ariete Mokina 1358/16 1358 red | 1 893 грн. |
Електрична гейзерна кавоварка Ariete Mokina 1358/16 | 1 887 грн. |
Объем кофе на заявленных 4 (четыре) чашки никак не тянет,- на две небольших или одну чайную, чуть меньше 150 г. Кофе вкусный. Верхняя чаша - из пластика, достаточно "нежного", тонкого. Похоже,хватит не надолго. Если туго не закручивать - вытекает вода при нагревании. Автоотключения нет. пользуюсь Ariete Moka Aroma 1358/10 неделю |
Добавить отзыв
Дополнительные функции и возможности кофеварки Ariete Moka Aroma 1358/16:
- Автоматическое отключение
Модификации Ariete Moka Aroma 1358/16
Цены на Ariete Moka Aroma 1358/16 |
---|---|---|---|---|
Ariete Moka Aroma 1358/10 белый | от 1 363 грн. | 25 предложений | ||
Ariete Moka Aroma 1358/16 красный | от 1 887 грн. | 5 предложений | ||
Ariete Moka Aroma 1358/11 черный | от 1 499 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →