Измельчитель Ariete Vintage 438/04 зеленый (00C043804AR0)
Видео 1Фото 9 |
Ariete Vintage 438/04 2022 годVintage |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ariete 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ariete.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ariete Vintage 438/04 зеленый
Подрібнювач Ariete 438/04 Vintage 438/04 | 1 738 грн. |
Подрібнювач Ariete 438/04 | 1 728 грн. |
Измельчитель Ariete 438/04 | 1 734 грн. |
Видеообзоры
Модификации Ariete Vintage 438/04
Цены на Ariete Vintage 438/04 |
---|---|---|---|---|
Ariete Vintage 438/03 бежевый | от 1 099 грн. | 16 предложений | ||
Ariete Vintage 438/04 зеленый | от 1 728 грн. | 3 предложения | ||
Ariete Vintage 438/05 синий | от 1 099 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →