Оперативная память Arktek Thunderbird DDR4 1x8Gb AKD4S8P3200H
Фото 4 |
Arktek AKD4S8P3200H 2666 МГц 3200 МГц |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arktek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arktek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arktek Thunderbird DDR4 1x8Gb AKD4S8P3200H
Все цены 9 →Модуль памяти Arktek DRAM DDR4 8Gb 3200 MHz 1,2V, CL-17, Heatsink, XMP 2.0 | 714 грн. |
Arktek Thunderbird DDR4 3200MHz 8GB (AKD4S8P3200H) | 699 грн. |
ARKTEK 8 GB DDR4 3200 MHz Thunderbird (AKD4S8P3200H) AKD4S8P3200H | 699 грн. |
Arktek AKD4S8P3200H — Модуль пам'яті DRAM DDR4 8Gb 3200 MHz 1.2V, CL-17, H | 732 грн. |
Пам'ять DIMM DDR4 8 Гб 3200 МГц CL 17 ARKTEK (AKD4S8P3200H) | 725 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Arktek Thunderbird DDR4 1x8Gb
Цены на Arktek Thunderbird DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Arktek Thunderbird DDR4 1x8Gb AKD4S8P2666H | от 654 грн. | 11 предложений | ||
Arktek Thunderbird DDR4 1x8Gb AKD4S8P3200H | от 629 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →