ИБП ARMAC Office PF1 1000VA 1000 ВА
Фото 6 |
ARMAC Office PF1 1000VA 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARMAC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARMAC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ARMAC Office PF1 1000VA 1000 ВА
Все цены 6 →ДБЖ безперервної дії (Online) Armac PF1 (O/1000I/PF1) O/1000I/PF1 | 10 874 грн. |
ИБП непрерывного действия (Online) Armac PF1 (O/1000I/PF1) O/1000I/PF1 | 10 870 грн. |
ДБЖ безперервної дії (Online) Armac Office PF1 (C13 Z31437) | 18 726 грн. |
ИБП непрерывного действия (Online) Armac Office PF1 (C13 Z31437) | 18 732 грн. |
ДБЖ безперервної дії (Online) Armac Office PF1 (C13 Z31437) | 18 736 грн. |
ДБЖ безперервної дії (Online) Armac PF1 (O/1000I/PF1) | 10 864 грн. |
Модификации ARMAC Office PF1 1000VA
Цены на ARMAC Office PF1 1000VA |
---|---|---|---|---|
ARMAC Office PF1 1000VA 1000 ВА | от 10 864 грн. | 6 предложений | ||
ARMAC Office PF1 2000VA 2000 ВА | от 18 554 грн. | 3 предложения | ||
ARMAC Office PF1 3000VA 3000 ВА | от 21 333 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →