Персональный компьютер Artline Overlord ASMV ASMVv49
Фото 13 | от 71 118 до 74 674 грн. Сравнить цены 9 →2023 годASMV (дизайн Asiimov из CS GO)игровоймощный ПКDDR5дискретнаяWi-FiBluetoothзвук 7.1TPMподдержка VRHDMI 2 шт Проц:Ryzen 5, 7600X, 4.7 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4070, 12 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Overlord ASMV 51
Характеристики
Artline Overlord ASMV ASMVv49 |
|
Расцветка корпуса выполнена в стиле скина на оружие Азимов (Asiimov) из компьютерной игры CS GO.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Overlord ASMV ASMVv49
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Overlord ASMVv49 | 71 148 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv49) | 71 148 грн. |
Персональний комп'ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv49) ASMVv49 | 71 148 грн. |
Artline ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv49) ASMVv49 | 71 148 грн. |
Artline Overlord ASMV (ASMVv49) OverlordASMV(ASMVv49) | 71 149 грн. |
Artline ASMVv49 | 71 148 грн. |
Персональний комп'ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv49) ASMVv49 | 71 118 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Overlord ASMVv49 | 71 148 грн. |
Персональний комп'ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv49) | 74 674 грн. |
Закрыть
Рекомендуем