Неттоп Artline Business B10 B10v16
от 6 127 до 6 903 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Celeron, J4005, 2 ГГц ОЗУ:4 ГБ Видео:UHD Graphics 600 Накопитель:120 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Business B10 7
Характеристики
Artline Business B10 B10v16 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B10 B10v16
Сортировать
Неттоп ARTLINE Business B10 (B10v16) B10v16 | 6 153 грн. |
Неттоп ARTLINE Business B10 (B10v16) | 6 153 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B10 (B10v16) | 6 185 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B10 (B10v16) | 6 127 грн. |
Неттоп ARTLINE Business B10 (B10v16) B10v16 | 6 153 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем