Персональный компьютер Artline Gaming DRGN DRGNv37
Фото 8 | от 47 537 до 53 520 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i5, 13500, 2.5 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4060, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ |
Модификации Artline Gaming DRGN 32
Характеристики
Artline Gaming DRGN DRGNv37 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming DRGN DRGNv37
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv37) DRGNv37 | 48 216 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv37) Powered by MSI | 48 216 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming Drgn (DRGNv37) | 47 989 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming Drgn (DRGNv37) | 47 537 грн. |
Компьютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv37) DRGNv37 | 48 216 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем