Смеситель Asignatura Delicate 80548602
Asignatura Delicate 80548602 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asignatura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asignatura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asignatura Delicate 80548602
Все цены 25 →Змішувач для кухні Asignatura Delicate чорний матовий 80548602 | 3 143 грн. |
Кухонний змішувач Asignatura Delicate чорний матовий 80548602 | 3 143 грн. |
Змішувач кухонний однозахватний ASIGNATURA Delicate чорний латунь 80548602 | 3 143 грн. |
Змішувач для кухні Asignatura Delicate чорний матовий (80548602) 80548602 | 3 143 грн. |
Смеситель для кухни Asignatura Delicate 80548602 | 3 143 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →