Смеситель Imprese Perla f03408001CA
Imprese Perla f03408001CA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Perla f03408001CA
Все цены 6 →Змішувач для кухні Imprese Perla хром f03408001CA | 2 799 грн. |
Imprese Imprese Perla f03408001CA хром | 2 799 грн. |
Змішувач для кухні Imprese PERLA (f03408001CA) | 2 799 грн. |
Змішувач для кухні Imprese Perla хром f03408001CA | 2 799 грн. |
Змішувач для кухні IMPRESE PERLA f03408001CA | 2 575 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний IMPRESE PERLA хром латунь f03408001CA | 2 799 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →