Смеситель Asignatura Delight 75501600
Asignatura Delight 75501600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asignatura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asignatura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asignatura Delight 75501600
Все цены 18 →Змішувач для умивальника ASIGNATURA Delight 75501600 | 2 683 грн. |
Змішувач для умивальника ASIGNATURA Delight 75501600 | 2 683 грн. |
Змішувач для умивальника однозахватний ASIGNATURA Delight хром латунь 7550 | 2 683 грн. |
Змішувач для раковини Asignatura Delight (75501600) 75501600 | 2 683 грн. |
Смеситель для умывальника ASIGNATURA Delight 75501600 | 2 684 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →