Смеситель Asignatura Delicate 15501602
Asignatura Delicate 15501602 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asignatura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asignatura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asignatura Delicate 15501602
Все цены 15 →Змішувач для умивальника ASIGNATURA Delicate чорний матовий 5501602 155016 | 2 699 грн. |
Змішувач для умивальника ASIGNATURA Delicate чорний матовий 5501602 арт. 1 | 2 699 грн. |
Змішувач для умивальника одновентильний ASIGNATURA Delicate чорний латунь | 2 699 грн. |
Змішувач для раковини Asignatura Delight чорний матовий (15501602) 1550160 | 2 699 грн. |
Смеситель для ванной Asignatura Delicate 15501602 | 2 699 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →