Смеситель Asignatura Intense 65503800
Asignatura Intense 65503800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asignatura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asignatura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asignatura Intense 65503800
Все цены 23 →Змішувач для душа ASIGNATURA INTENSE 65503800 | 3 900 грн. |
Змішувач для душу ASIGNATURA INTENSE 65503800 | 3 900 грн. |
Змішувач для душу однозахватний ASIGNATURA Intense хром латунь без душовог | 3 900 грн. |
Змішувач для душу Asignatura Intense (65503800) 65503800 | 3 900 грн. |
Смеситель для душа ASIGNATURA Intense 65503800 | 3 900 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →