Видеокарта ASRock Radeon RX 6800 XT Phantom Gaming 16GB OC (RX6800XT PG 16GO)
Фото 6 |
ASRock Radeon RX 6800 XT Phantom Gaming 16GB OC |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ASRock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ASRock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ASRock Radeon RX 6800 XT Phantom Gaming 16GB OC
Відеокарта ASRock Radeon RX 6800 XT Phantom Gaming 16GB OC (RX6800XT PG 16 | 26 796 грн. |
Відеокарта ASRock Radeon RX 6800 XT Phantom Gaming OC 16 ГБ GDDR6 (RX6800X | 18 840 грн. |
Видеокарта ASRock Radeon RX 6800 XT Phantom Gaming OC 16 ГБ GDDR6 (RX6800X | 18 840 грн. |
Відеокарта ASRock Radeon RX 6800 XT Phantom Gaming OC 16GB GDDR6 (RX6800XT | 22 854 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →