Видеокарта ASRock Radeon RX 7900 XT Phantom Gaming 20GB OC (RX7900XT PG 20GO)
Фото 6 |
ASRock Radeon RX 7900 XT Phantom Gaming 20GB OC |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ASRock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ASRock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ASRock Radeon RX 7900 XT Phantom Gaming 20GB OC
Відеокарта ASRock Radeon Rx 7900 Xt Phantom Gaming 20GB Oc (RX7900XT Pg 20 | 34 532 грн. |
Видеокарта ASRock Radeon Rx 7900 Xt Phantom Gaming 20GB Oc (RX7900XT Pg 20 | 34 201 грн. |
Відеокарта ASRock Radeon RX 7900 XT Phantom Gaming 20GB OC (RX7900XT PG 20 | 36 916 грн. |
Видеокарта ASRock Radeon RX 7900 XT Phantom Gaming 20GB GDDR6 (RX7900XT PG | 36 772 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →