Видеокарта Asus GeForce RTX 4070 SUPER Dual EVO OC (DUAL-RTX4070S-O12G-EVO)
Фото 13 |
Asus GeForce RTX 4070 SUPER Dual EVO OC 12 ГБ / 2505 МГц12 ГБ / 2550 МГц |
|
Игровая видеокарта Asus GeForce RTX 4070 SUPER Dual EVO OC, выпущенная в рамках игровой линии Asus Dual 2024 года, представляет собой идеальный выбор для геймеров, ценящих оптимальное соотношение цены и качества. Обладая 12 ГБ памяти GDDR6 и базируясь на современном графическом процессоре AD104 с 7168 потоковыми процессорами, эта модель гарантирует высокую производительность в самых требовательных играх.
Рабочая частота GPU достигает 2550 МГц, а для обмена данными используется 192-битный интерфейс, что позволяет карте легко справляться с играми в разрешении 2K на максимальных настройках графики. Дизайн карты отличается лаконичностью и практичностью, отражая предпочтения геймеров, которые не желают переплачивать за внешний вид, подсветку и другие вещи, напрямую не влияющие на производительность.
Отличается использованием эффективной фирменной двухслотовой системы охлаждения с парой вентиляторов Axial-tech на двойных шарикоподшипниках и поддержкой бесшумного пассивного режима работы. Наряду со старшими моделями из семейства Ada Lovelace, эта модель поддерживает последние технологии NVIDIA, включая усовершенствованные ядра для трассировки лучей, новое поколение тензорных ядер, которые позволяют использовать DLSS 3 и Shader Execution Reordering для улучшения производительности и качества изображения.
Инновационная система DLSS 3 с технологией Frame Generation и Optical Flow Accelerator способствует созданию дополнительных интерполированных кадров, значительно повышая плавность геймплея. В целом, GPU от Asus по силам обеспечить стабильный фреймрейт в 60 FPS на высоких/максимальных настройках графики и разрешении 2K в самых красивых игровых блокбастерах последних лет, включая Cyberpunk 2077, Baldur's Gate 3, Alan Wake 2 и Lies Of P. По сравнению с предшественником, RTX 4070, чистая игровая производительность выросла почти на 25%.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus GeForce RTX 4070 SUPER Dual EVO OC
Все цены 47 →Asus Dual GeForce RTX 4070 SUPER EVO OC 12228MB (DUAL-RTX4070S-O12G-EVO) D | 31 379 грн. |
Відеокарта GF RTX 4070 Super 12GB GDDR6X Dual EVO OC Asus (DUAL-RTX4070S-O | 31 969 грн. |
Відеокарта ASUS GeForce RTX 4070 12GB GDDR6X OC EVO DUAL-RTX4070S-O12G-EVO | 31 379 грн. |
Відеокарта ASUS GeForce RTX 4070 SUPER 12GB GDDR6X OC EVO DUAL-RTX4070S-O1 | 31 379 грн. |
Відеокарта Asus DUAL-RTX4070S-O12G-EVO | 28 176 грн. |
Модификации Asus GeForce RTX 4070 SUPER Dual EVO OC
Цены на Asus GeForce RTX 4070 SUPER Dual EVO OC |
---|---|---|---|---|
Asus GeForce RTX 4070 SUPER Dual EVO | от 28 498 грн. | 38 предложений | ||
Asus GeForce RTX 4070 SUPER Dual EVO OC | от 25 797 грн. | 48 предложений |