Видеокарта Asus GeForce RTX 4070 SUPER Dual White OC
Фото 12 |
Asus GeForce RTX 4070 SUPER Dual White OC 12 ГБ / 2505 МГц12 ГБ / 2550 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus GeForce RTX 4070 SUPER Dual White OC
Все цены 50 →Відеокарта ASUS Dual GeForce RTX 4070 SUPER White OC Edition 12GB GDDR6X ( | 32 159 грн. |
Asus Dual GeForce RTX 4070 SUPER OC White 12228MB (DUAL-RTX4070S-O12G-WHIT | 29 209 грн. |
Відеокарта GF RTX 4070 Super 12GB GDDR6X Dual OC White Asus (DUAL-RTX4070S | 32 759 грн. |
Відеокарта ASUS GeForce RTX 4070 SUPER 12GB GDDR6X OC біла (90YV0K84-M0NA0 | 32 159 грн. |
Відеокарта ASUS GeForce RTX 4070 SUPER 12GB GDDR6X OC біла (90YV0K84-M0NA0 | 32 159 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Asus GeForce RTX 4070 SUPER Dual White OC
Цены на Asus GeForce RTX 4070 SUPER Dual White OC |
---|---|---|---|---|
Asus GeForce RTX 4070 SUPER Dual White | от 29 653 грн. | 20 предложений | ||
Asus GeForce RTX 4070 SUPER Dual White OC | от 29 120 грн. | 51 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →