Видеокарта Asus GeForce RTX 4070 SUPER Dual White (DUAL-RTX4070S-12G-WHITE)
Фото 12 |
Asus GeForce RTX 4070 SUPER Dual White 12 ГБ / 2505 МГц12 ГБ / 2550 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus GeForce RTX 4070 SUPER Dual White
Все цены 20 →Asus Dual GeForce RTX 4070 SUPER White 12228MB (DUAL-RTX4070S-12G-WHITE) D | 31 899 грн. |
Відеокарта ASUS GeForce RTX 4070 SUPER 12GB GDDR6X DUAL-RTX4070S-12G-WHITE | 31 899 грн. |
Видеокарта ASUS GeForce RTX 4070 SUPER 12GB GDDR6X DUAL-RTX4070S-12G-WHITE | 31 479 грн. |
Відеокарта ASUS Dual GeForce RTX 4070 SUPER White Edition 12GB GDDR6X (DUA | 31 899 грн. |
Видеокарта ASUS GeForce RTX 4070 SUPER 12GB GDDR6X белый DUAL-RTX4070S-12G | 31 899 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Asus GeForce RTX 4070 SUPER Dual White
Цены на Asus GeForce RTX 4070 SUPER Dual White |
---|---|---|---|---|
Asus GeForce RTX 4070 SUPER Dual White | от 29 653 грн. | 20 предложений | ||
Asus GeForce RTX 4070 SUPER Dual White OC | от 29 120 грн. | 51 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →