Видеокарта Asus GeForce RTX 4080 ProArt 16GB (PROART-RTX4080-16G)
Фото 14 |
Asus GeForce RTX 4080 ProArt 16GB 16 ГБ / 2535 МГц16 ГБ / 2625 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus GeForce RTX 4080 ProArt 16GB
Все цены 20 →Asus ProArt GeForce RTX 4080 16384MB (PROART-RTX4080-16G) OEM PROART-RTX40 | 61 835 грн. |
Відеокарта GF RTX 4080 16GB GDDR6X ProArt Asus (PROART-RTX4080-16G) Bulk P | 55 650 грн. |
Відеокарта Asus Nvidia GeForce PROART-RTX4080-16G Ua | 56 004 грн. |
Видеокарта Asus Nvidia GeForce PROART-RTX4080-16G Ua | 55 466 грн. |
Видеокарта GF RTX 4080 16GB GDDR6X ProArt Asus (PROART-RTX4080-16G) (BULK) | 57 963 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Asus GeForce RTX 4080 ProArt 16GB
Цены на Asus GeForce RTX 4080 ProArt 16GB |
---|---|---|---|---|
Asus GeForce RTX 4080 ProArt 16GB | от 53 586 грн. | 20 предложений | ||
Asus GeForce RTX 4080 ProArt 16GB OC | от 52 500 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →