Материнская плата Asus Pro B550M-C/CSM (90MB15Q0-M0EAYC)
Фото 8 |
Asus Pro B550M-C/CSM
По направлению:для дома / офиса
Форм-фактор:micro-ATX
Socket:AMD AM4
Чипсет:AMD B550
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR4 4 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:4800 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2
Доп. разъемы:DisplayPort
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8-контактное
CSM - модель для корпоративных пользователей. Покупатели CSM-продуктов получают программное обеспечение для администрирования ASUS Control Center.
Все характеристики
Купить Asus Pro B550M-C/CSM
Материнская плата Asus PRO B550M-C/CSMASUS PROМатеринские платы ASUS Pro для бизнеса предоставляют расширенные возможности для оптимизации ИТ-операций, включая комплексную защиту системы, стабильность и надежность 24/7, а также расширенный набор средств управления для легкой настройки. Известный как крупнейший и самый известный в мире бренд материнских плат, ASUS обеспечивает послепрод... ещеажную поддержку мирового уровня и гарантированную долгосрочную доступность, чтобы максимизировать инвестиции на протяжении всего жизненного цикла продукта, и предлагает высококачествен Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 6 130 грн. |
Материнська плата Asus Główna Pro B550M-C/Csm (90MB15Q0M0EAYC) | 7 134 грн. Под заказ См. условия |
Asus Główna Pro B550M-C/Csm (90MB15Q0M0EAYC) | 7 308 грн. Под заказ См. условия |
Материнська плата Asus PRO B550M-C/CSMASUS PRO
Материнські плати ASUS Pro для бізнесу надають розширені можливості для оптимізації ІТ-операцій, включаючи комплексний захист системи, стабільність і надійність 24/7, а також розширений набір засобів керування для легкого налаштування. Відомий як найбільший і найвідоміший у світі бренд материнських плат, ASUS забезпечує післяпродажну пі... ещедтримку світового рівня та гарантовану Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 6 124 грн. |
Серия Asus Pro-CSM (бизнес)Сравнить в таблице →
от 3 635 грн.
thin mini-ITX, сокет Intel LGA 1200, чипсет Intel H410, 2 x DDR4, SO-DIMM, 2933 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, SO-DIMM, без подсветки, внешнее питание
от 4 989 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel H610, 2 x DDR5, DIMM, 4800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 4 399 грн.
mini-ITX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel H610, 2 x DDR5, SO-DIMM, 5600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, SO-DIMM, без подсветки, внешнее питание
от 3 916 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4866 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 4 522 грн.
mini-ITX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel H610, 2 x DDR4, SO-DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, SO-DIMM, без подсветки, внешнее питание
от 4 385 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel H610, 2 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 14 747 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1200, чипсет Intel Q470, 4 x DDR4, DIMM, 2933 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, без подсветки
от 6 124 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 6 647 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1200, чипсет Intel Q570, 4 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, без подсветки
от 5 930 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B660, 4 x DDR4, DIMM, 5000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 7 982 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Q670, 4 x DDR5, DIMM, 4800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, без подсветки
от 7 052 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR5, DIMM, 6200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 8 115 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR5, DIMM, 6200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
КомплектующиеВсе комплектующие для Asus Pro B550M-C/CSM →
РекомендуемСравнить в таблице →
от 7 383 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 525 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 13 177 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 844 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 2 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 250 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 3 299 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 3600 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2, подходит для майнинга
от 7 654 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 017 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 7 477 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 6 416 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 406 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2
от 7 789 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки