Бойлер Atlantic OPro+ VM 100 D400-1-M
Фото 5 |
Atlantic OPro+ VM 100 D400-1-M |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlantic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlantic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atlantic OPro+ VM 100 D400-1-M
Все цены 6 →Водонагрівач Atlantic O'pro Profi VM 100 D400-1-M (861253) | 6 849 грн. |
Водонагрівач Atlantic O'Pro Profi VM 100 D400-1-M | 6 499 грн. |
Водонагрівач Atlantic O'pro Profi VM 100 D400-1-M (861253) | 6 175 грн. |
Електроводонагрівач Atlantic OPRO PROFI VM 100 D400-1-M (1500W) | 6 499 грн. |
Бойлер Atlantic Opro Profi VM 100 D400-1-M | 6 499 грн. |
Бойлер Atlantic OPRO PROFI VM 100 D400-1-M 1500W | 6 499 грн. |
Отработал свой срок. Цена не очень высокая. Хотелось чтоб срок службы был выше Индекатор нагрева с рождения брешит. Трубы покдключения воды могли б покрасить(снаружи). Качество на3+ пользуюсь Atlantic OPro+ VM 100 D400-1-M месяц и более |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации Atlantic OPro+ VM 100 D400-1-M
Цены на Atlantic OPro+ VM 100 D400-1-M |
---|---|---|---|---|
Atlantic OPro+ VM 030 D400-1-M | от 4 100 грн. | 36 предложений | ||
Atlantic OPro+ VM 050 D400-1-M | от 4 761 грн. | 36 предложений | ||
Atlantic OPro+ VM 080 D400-1-M | от 5 184 грн. | 21 предложение | ||
Atlantic OPro+ VM 100 D400-1-M | от 6 175 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →