Котел на дровах Atmos DC 32SP 35 кВт
Atmos DC 32SP 35 кВт
Источник энергии:дрова
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:35 кВт, площадь ~ 280 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 150 мм
Все характеристики
Характеристики DC 32SP
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atmos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atmos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atmos DC 32SP 35 кВт
Комбінований котел Atmos DC 32 SP DC32SP | 207 700 грн. |
Atmos Котел комбінований Atmos DC 32 SP (без пальника) DC32SP | 276 460 грн. |
Комбінований котел Atmos DC 32 SP | 209 777 грн. |
Комбінований котел Atmos DC 32 SP | 209 777 грн. |
Дополнительные функции и возможности отопительного котла Atmos DC 32SP:
- Максимальная длина дров — 53 см
- Объем воды в котле — 160 л
Модификации Atmos DC 32SP
Цены на Atmos DC 32SP |
---|---|---|---|---|
Atmos DC 18SP 20 кВт | от 178 000 грн. | 4 предложения | ||
Atmos DC 25SP 25 кВт | от 190 800 грн. | 4 предложения | ||
Atmos DC 32SP 35 кВт | от 207 700 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →