Газовый котел ATON Atmo 50E 50 кВт
Видео 2 |
ATON Atmo 50E 50 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:50 кВт, площадь ~ 400 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 145 мм
Все характеристики
Характеристики Atmo 50E
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ATON Atmo 50E 50 кВт
Котел твердопаливний ATON ATMO 50Е | 35 063 грн. |
Котел газовий ATON Atmo 50Е | 35 400 грн. |
Димохідний газовий котел ATON ATMO 50Е | 37 297 грн. |
Котел газовий ATON Atmo 50Е | 37 878 грн. |
Котел газовий АТОН Atmo 50Е | 39 120 грн. |
Нужен был простой и надежный котел за разумные деньги. Выбор на рынке хороший, но учитывая ограниченность бюджета выбирали из отечественного производства. Простая и надежная конструкция. Есть все шансы, что работать будет долго и счастливо. А даже если и случится проблема, то есть гарантия, причем от отечественного производителя. Отремонтировать можно быстро и ждать запчастей из за границы не придется. Качественная горелка Polidoro. Горелка сделана из хорошей нержавеющей жаростойкой стали, не требует электроэнергии для запуска. Пьезорозжиг в наших условиях это штука крайне полезная. Котел отличается хорошей эффективностью использования энергии газа. Это конечно, не конденсационный котел, но всё же очень недурно. Компактный, занимает мало места. Благодаря этому легко нашелся уголок для установки. Очень тихий. Собственно там то и шуметь не чему, поскольку вентилятора нет, циркуляционного насоса тоже. Красивый внешний вид. Антикоррозионная обработка корпуса. Очень приятная цена. Сложно решиться на покупку котла европейской сборки, если знаешь, что нечто похожее можно купить в разы дешевле. Если по каким-то причинам котел погаснет, то повторный розжиг можно сделать только вручную. Уже была ситуация с падением давления в сети и срабатывал клапан. пользуюсь ATON Atmo 8E месяц и более |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации ATON Atmo 50E
Цены на ATON Atmo 50E |
---|---|---|---|---|
ATON Atmo 10E 10 кВт | от 11 862 грн. | 11 предложений | ||
ATON Atmo 12.5E 12.5 кВт | от 12 430 грн. | 11 предложений | ||
ATON Atmo 16E 16 кВт | от 14 199 грн. | 10 предложений | ||
ATON Atmo 20E 20 кВт | от 15 285 грн. | 10 предложений | ||
ATON Atmo 25E 25 кВт | от 17 634 грн. | 8 предложений | ||
ATON Atmo 30E 30 кВт | от 20 646 грн. | 5 предложений | ||
ATON Atmo 50E 50 кВт | от 35 063 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →