Литой диск AUTEC Ionik 7,5x18/5x112 ET29 DIA66,5
Видео 2Фото 10 | от 7 940 до 8 699 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):29 мм |
Модификации AUTEC Ionik 62
Характеристики
AUTEC Ionik 7,5x18/5x112 ET29 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Ionik 7,5x18/5x112 ET29 DIA66,5
Сортировать
Autec IONIK (I) Schwarz Matt Poliert (R18 W7.5 PCD5x112 ET29 DIA66.5) | 8 699 грн. |
Autec Ionik (I) R18 W7.5 PCD5x112 ET29 DIA66.5 Black Matt Polished I751829 | 7 940 грн. |
Autec Ionik (I) R18 W7.5 PCD5x112 ET29 DIA66.5 Black Matt Polished | 8 211 грн. |
Диски Autec Ionik 7,5x18 5x112 ET29 DIA66,5 (matt black polished) (1001563 | 8 222 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие