Литой диск AUTEC Nordic 7x16/5x112 ET48 DIA70,1
Видео 1Фото 3 | от 4 290 до 5 164 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации AUTEC Nordic 4
Характеристики
AUTEC Nordic 7x16/5x112 ET48 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Nordic 7x16/5x112 ET48 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Autec Nordic R16 W7 PCD5x112 ET48 DIA70.1 (matt graphite) 1001 | 4 831 грн. |
AUTEC Nordic R16 W7 PCD5x112 ET48 DIA70.1 MATT GRAPHITE | 4 841 грн. |
Autec Nordic 7x16 5x112 ET48 DIA70.1 MGR | 4 614 грн. |
Autec Nordic (R16 W7.0 PCD5x112 ET48 DIA70.1) graphite matt | 4 741 грн. |
AUTEC Nordic Graphit matt R16 W7 PCD5x112 ET48 DIA70.1 | 4 961 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие