Литой диск Zorat BK438 7x16/5x112 ET45 DIA66,6
от 4 441 до 5 186 грн. Сравнить цены 28 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Zorat BK438 5
Характеристики
Zorat BK438 7x16/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK438 7x16/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ZW Volkswagen (BK438) R16 W7 PCD5x112 ET45 DIA66.6 (HS) 100127 | 4 637 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK438 R16 W7 PCD5x112 ET45 DIA66.6 HS | 4 760 грн. |
ZW BK438 7,0x16/5x112 D66,6 ET45 HS | 4 623 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK438 (R16 W7.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6) HS | 5 186 грн. |
Диски ZW BK438 7x16 5x112 ET45 DIA66,6 (HS) | 4 441 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие