Литой диск AUTEC Quantro 7,5x18/5x112 ET48 DIA66,6
Видео 5Фото 5 | от 10 120 до 13 323 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации AUTEC Quantro 41
Характеристики
AUTEC Quantro 7,5x18/5x112 ET48 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Quantro 7,5x18/5x112 ET48 DIA66,6
Сортировать
AUTEC Quantro R18 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6 BLACK POLISHED | 13 089 грн. |
Autec Quantro (7.5J x 18 5x112 ET48 DIA66.6) Brilliant Silver На замовленн | 12 326 грн. |
Autec Quantro (7.5J x 18 5x112 ET48 DIA66.6 Brilliant Silver) | 12 819 грн. |
AUTEC Quantro R18 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Brilliant Silver | 12 082 грн. |
Autec Quantro (7.5J x 18 5x112 ET48 DIA66.6) BLACK POLISHED На замовлення | 12 811 грн. |
Autec Quantro (7.5J x 18 5x112 ET48 DIA66.6) Schwarz Poliert На замовлення | 11 220 грн. |
Autec Quantro (7.5J x 18 5x112 ET48 DIA66.6) Brillantsilber На замовлення | 10 120 грн. |
Autec Quantro (7.5J x 18 5x112 ET48 DIA66.6 BLACK POLISHED) | 13 323 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие