Литой диск AUTEC Uteca 7,5x17/5x112 ET36 DIA66,5
Видео 2Фото 17 | от 7 914 до 11 086 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):36 мм |
Модификации AUTEC Uteca 141
Характеристики
AUTEC Uteca 7,5x17/5x112 ET36 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 7,5x17/5x112 ET36 DIA66,5
Сортировать
Литые диски Autec Uteca R17 W7.5 PCD5x112 ET36 DIA66.5 (black polished) 10 | 8 410 грн. |
Диски Autec Uteca 7,5x17 5x112 ET36 DIA66,5 (black polished) | 8 527 грн. |
Autec Uteca (R17 W7.5 PCD5x112 ET36 DIA66.5) schwarz poliert | 8 524 грн. |
Легковий диск AUTEC UTECA SCHWARZ POLIERT R17 W7.5 PCD5x112 ET36 DIA66.5 | 8 774 грн. |
AUTEC Легковий диск AUTEC UTECA SCHWARZ POLIERT R17 W7.5 PCD5x112 ET36 DI | 8 774 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие