Литой диск GMP Italia Atom 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 3Фото 12 | от 7 299 до 10 874 грн. Сравнить цены 23 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Atom 37
Характеристики
GMP Italia Atom 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Atom 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
GMP Italia ATOM Matt Anthracite Diamond (R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 7 299 грн. |
GMP Italia ATOM (7.5J x 17 5x112 ET45 DIA66.6) BLACK POLISHED На замовленн | 10 560 грн. |
GMP Italia Atom R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Anthracite Diamond 10106569 | 9 965 грн. |
GMP Italia ATOM (7.5J x 17 5x112 ET45 DIA66.6 Silver) | 10 017 грн. |
GMP Italia Atom silver (R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 9 299 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие