Литой диск AUTEC Uteca 7,5x17/5x114,3 ET49 DIA70
Видео 2Фото 17 | от 7 809 до 11 086 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации AUTEC Uteca 140
Характеристики
AUTEC Uteca 7,5x17/5x114,3 ET49 DIA70 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 7,5x17/5x114,3 ET49 DIA70
Сортировать
Autec Uteca Titanium Silver R17 W7.5 PCD5x114.3 ET49 DIA70.0 | 10 258 грн. |
Диски Autec Uteca 7,5x17 5x114,3 ET49 DIA70 (black) (1001273025) | 7 892 грн. |
Autec Uteca Black Polished R17 W7.5 PCD5x114.3 ET49 DIA70.0 | 11 086 грн. |
Autec Uteca Black R17 W7.5 PCD5x114.3 ET49 DIA70.0 | 9 844 грн. |
Диски Autec Uteca 7,5x17 5x114,3 ET49 DIA70 (black polished) (1001563180) | 8 305 грн. |
Диски Autec Uteca 7,5x17 5x114,3 ET49 DIA70 (titan silver) (1001273017) | 7 809 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие