Литой диск AUTEC Uteca 8,5x19/5x120 ET38 DIA72,6
Видео 2Фото 17 | от 11 634 до 16 794 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации AUTEC Uteca 141
Характеристики
AUTEC Uteca 8,5x19/5x120 ET38 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 8,5x19/5x120 ET38 DIA72,6
Сортировать
AUTEC Uteca R19 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6 Black | 14 884 грн. |
Autec UTECA (U) Schwarz Poliert (R19 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6) | 13 399 грн. |
Autec Uteca (8.5J x 19 5x120 ET38 DIA72.6) Black На замовлення з Європи. | 15 409 грн. |
Autec Uteca Black R19 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6 | 16 473 грн. |
Autec Uteca (U) R19 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6 Black U8519385112533 | 13 487 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие