Литой диск AUTEC Bavaris 8x19/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 1Фото 22 | от 8 250 до 13 524 грн. Сравнить цены 51 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации AUTEC Bavaris 20
Характеристики
AUTEC Bavaris 8x19/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Bavaris 8x19/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Autec Bavaris R19 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 (gloss black) 10022 | 8 909 грн. |
Диски Autec Bavaris 8x19 5x112 ET30 DIA66,6 (black polished) | 9 388 грн. |
Autec Bavaris (R19 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) schwarz glanzend | 8 965 грн. |
Autec Bavaris 8x19 5x112 ET30 DIA66.6 Schwarz gl | 8 250 грн. |
AUTEC Легковий диск AUTEC Bavaris Schwarz Poliert R19 W8 PCD5x112 ET30 DIA | 9 758 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие