Литой диск AUTEC Uteca 8x18/5x120 ET60 DIA65,1
Видео 2Фото 17 | от 9 493 до 12 756 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):60 мм |
Модификации AUTEC Uteca 139
Характеристики
AUTEC Uteca 8x18/5x120 ET60 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 8x18/5x120 ET60 DIA65,1
Сортировать
Autec UTECA (U) Schwarz Poliert (R18 W8.0 PCD5x120 ET60 DIA65.1) | 11 399 грн. |
Autec Uteca (8J x 18 5x120 ET60 DIA65.1) Schwarz Poliert На замовлення з Є | 10 328 грн. |
Autec Uteca Black Front Polish R18 W8.0 PCD5x120 ET60 DIA65.1 | 12 756 грн. |
Диски Autec Uteca 8x18 5x120 ET60 DIA65,1 (titan silver) (1002417477) | 10 040 грн. |
Autec UTECA (U) Schwarz (R18 W8.0 PCD5x120 ET60 DIA65.1) | 10 899 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие