Литой диск AUTEC Uteca 9,5x19/5x112 ET38 DIA66,6
Видео 2Фото 17 | от 11 823 до 15 693 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации AUTEC Uteca 139
Характеристики
AUTEC Uteca 9,5x19/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 9,5x19/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
Autec UTECA (U) Schwarz Poliert (R19 W9.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6) | 13 799 грн. |
Autec Uteca (9.5J x 19 5x112 ET38 DIA66.6) Schwarz Poliert На замовлення з | 12 789 грн. |
Autec Uteca Black Front Polish R19 W9.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 | 15 693 грн. |
Диски Autec Uteca 9,5x19 5x112 ET38 DIA66,6 (titan silver) (1002466844) | 12 230 грн. |
Autec UTECA (U) Schwarz (R19 W9.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6) | 13 199 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие