Литой диск AUTEC Valea 6,5x16/5x108 ET45 DIA70,1
Фото 15 | от 5 142 до 5 670 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AUTEC Valea 28
Характеристики
AUTEC Valea 6,5x16/5x108 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Valea 6,5x16/5x108 ET45 DIA70,1
Autec Valea 6.5x16 5x108 ET45 DIA70.1 Schwarz gl | 5 670 грн. |
Диски AUTEC Valea Brillantsilber R16 W6,5 PCD5x108 ET45 DIA70,1 ID324489 | 5 142 грн. |
Autec Valea 6.5x16 5x108 ET45 DIA70.1 S | 5 500 грн. |
Закрыть
Похожие