Литой диск AUTEC Vidra 6,5x16/5x114,3 ET50 DIA67,1
Видео 3Фото 27 | от 5 333 до 7 544 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации AUTEC Vidra 39
Характеристики
AUTEC Vidra 6,5x16/5x114,3 ET50 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Vidra 6,5x16/5x114,3 ET50 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Autec Vidra R16 W6.5 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1 (brilliant silver | 5 713 грн. |
Диски Autec Vidra 6,5x16 5x114,3 ET50 DIA67,1 (brilliant silver) | 5 712 грн. |
Autec Vidra (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1) brilliant silber | 5 577 грн. |
Autec Vidra 6.5x16 5x114.3 ET50 DIA67.1 BP | 6 080 грн. |
Autec Vidra brilliant silver (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1) | 5 712 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие