Литой диск AUTEC Zenit 5,5x14/4x98 ET35 DIA58,1
Видео 1Фото 10 | от 4 928 до 6 611 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации AUTEC Zenit 31
Характеристики
AUTEC Zenit 5,5x14/4x98 ET35 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Zenit 5,5x14/4x98 ET35 DIA58,1
Сортировать
Autec Zenit (5.5J x 14 4x98 ET35 DIA58.1 Brilliant Silver) | 6 611 грн. |
Диски Autec Zenit 5,5x14 4x98 ET35 DIA58,1 (brilliant silver) (1001138592) | 5 495 грн. |
Диски Autec Zenit 5,5x14 4x98 ET35 DIA58,1 (matt anthracite) (1001090154) | 5 660 грн. |
Диски AUTEC Zenit Anthrazit matt R14 W5,5 PCD4x98 ET35 DIA58,1 ID34939 | 4 971 грн. |
Диски AUTEC Zenit Brillantsilber R14 W5,5 PCD4x98 ET35 DIA58,1 ID34940 | 4 928 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие