Литой диск Avus Racing AC-M03 8x19/5x114,3 ET40 DIA73
Видео 2Фото 4 | от 12 224 до 13 568 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Avus Racing AC-M03 41
Характеристики
Avus Racing AC-M03 8x19/5x114,3 ET40 DIA73 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avus Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avus Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Avus Racing AC-M03 8x19/5x114,3 ET40 DIA73
Сортировать
Avus Racing AC-M03 R19 W8 PCD5x114,3 ET40 DIA73.1 Hyper Silver | 13 011 грн. |
Avus AC-M03 (8J x 19 5x114.3 ET40 DIA73.1) Hyper Silver На замовлення з Єв | 13 068 грн. |
Avus Racing AC-M03 R19 W8 PCD5x114.3 ET40 DIA73.1 Silver 1000000401837 | 12 224 грн. |
Avus Racing AC-M03 R19 W8 PCD5x114.3 ET40 DIA73.1 Silver | 12 649 грн. |
Avus Racing AC-M03 R19 W8 PCD5x114,3 ET40 DIA73.1 black polished lip | 12 274 грн. |
Avus Racing AC-M03 R19 W8 PCD5x114,3 ET40 DIA73.1 BLACK POLISHED | 13 568 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие