Камера видеонаблюдения Axis P3245-LVE 22 mm (02047-001)
Видео 3Фото 5 |
Axis P3245-LVE 22 mm |
|
Технологии Lightfinder 2.0 и Forensic WDR для улучшения качества и цвета изображения в сложных условиях. Распознавание в кадре людей и транспортных средств. Защита периметра. Сертификация NEMA 4X.
Включение WDR снижает частоту кадров вдвое, до 25/30 к/с 50/60 Гц.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Axis P3245-LVE 22 mm
Все цены 9 →IP-камера відеоспостереження Axis P3245-LVE 02047-001 | 43 806 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Axis P3245-LVE 02047-001 | 43 359 грн. |
Сетевая видеокамера P3245-LVE 22 MM DOME 02047-001 AXIS | 44 700 грн. |
AXIS 02047-001 | 44 390 грн. |
Axis AXIS P3245-LVE 22 MM (02047-001) 02047-001 | 44 700 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →