Фонарик Bailong BL-A92-P50
Фото 3 |
Bailong BL-A92-P50 |
|
Компактная версия тактического поискового фонарика, представленная на рынке достаточно популярным брендом Bailong в 2023 году. Прежде всего обратим внимание на размеры устройства: вес составляет 143 г, а длина корпуса не превышает 15 см. Несмотря на облегченную массу и небольшие габариты осветитель использует LED-лампочку повышенной яркости, которая будет эффективна на дистанции до 1200 метров! Среди прочего осветитель может похвастаться продвинутыми поисковыми возможностями.
Тактический фонарик Bailong BL-A92-P50 получил оптическую систему с механизмом фокусировки луча, которая обеспечивает масштабирование светового потока. Батарейный блок со съемным аккумулятором дополнен встроенным зарядным устройством, для подзарядки предусмотрен разъем USB-C. Формат заводского элемента питания: 18650. Батарейка рассчитана на 2-4 часа автономной работы, зависимо от выбранной яркости.
Для повышения удобства эксплуатации в кнопку включения интегрирован индикатор заряда аккумулятора. Осветитель имеет два уровня яркости: 100 и 50%. Предусмотрен режим Flash, делающий подсветку мигающей. Стробоскоп пригодится, когда нужно подать световой сигнал. Дополнительно мигающая подсветка позволит эффективно, безопасно и гуманно отпугивать агрессивных собак. Для светодиодной лампочки P50 предусмотрена температура свечения 6500К. Это яркий дневной свет.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bailong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bailong.
Купить Bailong BL-A92-P50
Все цены 14 →Bailong BL-A92-P50 | 315 грн. |
Фонарь ручной BAILONG BL-A92-P50, 1LED P50, 10W, 3 режима, ZOOM, 18650 нет | 460 грн. |
Фонарь BL-A92-P50, 1x18650, zoom, ЗУ Type-C | 486 грн. |
Ліхтар ручний Bailong BL-A92-P50 1 LED P50 10W 3 режими Zoom IP44 USB-Type | 500 грн. |
Ручний акумуляторний ліхтар BL-A92-P50 c Type-C Charge Шнур USB-microUSB | 391 грн. |