Коляска Bair Rio 2 in 1
Фото 18 |
Bair Rio 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:58 см
Вес в сборе:14.6 кг
Все характеристики
Купить Bair Rio 2 in 1
Все цены 18 →Универсальная коляска 2 в 1 Bair Rio Eco RE-14 светло-серый (680813) | 12 494 грн. |
Коляска 2 в 1 Bair Rio ECO RE-41 бежевий | 12 494 грн. |
Универсальная коляска 2 в 1 Bair Rio Eco RE-12 черный (680811) | 12 494 грн. |
Универсальная коляска 2 в 1 Bair Rio Eco RE-47 графит (680810) | 12 494 грн. |
Универсальная коляска 2 в 1 Bair Rio Eco RE-41 бежевый (680809) | 12 494 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →